Отметили Международный женский день в гимназии № 150

Праздники
05 марта 2020 года

Традиционно прошла праздничная встреча, посвященная 8 Марта, для прекрасной половины человечества в гимназии № 150. Подготовили ее «Новый город» с депутатами Валерием Кокориным и Сергеем Дроздовым. На помощь пришли коллектив гимназии и КТОС «Левобережный-3».

Более 70 женщин собрались в просторном актовом зале гимназии, все улыбчивые, с хорошим настроением. Первое слово — депутату Валерию Михайловичу Кокорину, который нашел время в своем плотном рабочем графике, чтобы лично поздравить кировчанок.

«Добрый день, девушки! — под одобрительный гул и возгласы „спасибо!“ обратился депутат к гостям, — я от души поздравляю вас с этим праздником. Я даже не знаю, с какими днем его можно сравнить, он такой — общенародный, любимый всеми. Я хочу, чтобы у вас больше было радости, вас продолжали любить, и не только дети и внуки. У вас сегодня будет время пообщаться, поделиться успехами — своими, детей, внуков, ведь этим мы живем, и надеемся, что жизнь все же будет лучше».

Он поблагодарил коллектив гимназии, который «всегда тепло встречает, концертом угощает»! Валерий Михайлович подчеркнул, что к таким встречам готовятся и дети, а это очень важная составляющая в воспитании уважения к старшему поколению.

Депутат также напомнил о том, что наступил очень важный год в жизни страны, что все мы живем в ожидании 75-летия Победы. А ведь и там, на войне, женщины наравне с мужчинами вкладывались в победу, спасали раненых бойцов, это громадный труд, кровь, слезы...

«Спасибо вам за праздник, который вы нам устраиваете уже много-много лет!» — посыпались благодарности со всех сторон зала в ответ.

Директор гимназии Светлана Венеровна Хамкова, в свою очередь, пожелала женщинам, чтобы всегда оставались молоды, красивы. «Пусть будет ценен каждый ваш день, пусть вас ценят родные и близкие, пусть будут счастливы ваши дети. Ведь для нас это самое важное!» — сказала она в своем поздравлении.

А вот и изюминка праздника — музыкальная открытка, подготовленная учащимися гимназии. Надо сказать, порадовало своим творчеством молодое поколение зрителей очень!

«...Розовой гречихой пахнут руки мамы, Этот запах счастья самый яркий, самый... — трогательные слова песни вливались чистой водой в души сидящих. С достоинством и легкостью исполнили танцевальный номер девочки-веснянки. Номера поражали легкостью и пронзительностью одновременно. Женщины не жалели ладошек, аплодируя юным артистам, доставившим минуты радостного наслаждения.

Концерт окончен, но это далеко не конец праздничному мероприятию. Все были приглашены за заботливо накрытые активистами движения «Новый город» столы. «Наши милые, замечательные, самые красивые, и замечательные, самые веселые и счастливые женщины! — обратилась к виновницам торжества Марина Богунова, помощник депутата — от имени Сергея Владимировича Дроздова, от себя лично поздравляю с самым красивым праздником, светлым и радостным! Счастья вам, здоровья больше блеска в глазах, оставайтесь такими прекрасными и замечательными!»

Комментарии (всего 1):

Bennywed
29.03.2020 15:26
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Омское региональное общественное движение «Новый город»

644103, Омск,
ул. Авиационная, 143Г

neuestadtomsk@gmail.com
тел.: 95-70-26

© 2020
Все права защищены.